メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
迎米
むかいごめ
むかいごめ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
21:34
発
三本松
21:36
発
市川真間駅
21:37
発
真間一丁目
21:38
発
菅野六丁目
21:39
発
府中橋
21:40
発
須和田
21:41
発
国分角
21:43
発
国分
21:44
発
曽谷橋
21:46
発
曽谷公民館
21:47
発
曽谷坂上
21:48
発
曽谷郵便局
21:49
発
高塚入口
21:50
発
梨風苑
21:51
発
迎米
21:52
発
市川大野駅
21:55
発
大柏小学校
21:56
発
こざと公園入口
21:57
発
大柏出張所
21:58
発
姫宮団地入口
21:59
発
浜道
22:00
発
大野町三丁目
22:03
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら