メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
18:48
発
三本松
18:50
発
市川真間駅
18:51
発
真間一丁目
18:52
発
菅野六丁目
18:53
発
府中橋
18:54
発
須和田
18:55
発
国分角
18:57
発
国分
18:58
発
曽谷橋
19:00
発
曽谷公民館
19:01
発
曽谷坂上
19:02
発
曽谷郵便局
19:03
発
高塚入口
19:04
発
梨風苑
19:05
発
迎米
19:06
発
市川大野駅
19:09
発
大柏小学校
19:10
発
こざと公園入口
19:11
発
大柏出張所
19:12
発
姫宮団地入口
19:13
発
浜道
19:14
発
大野町三丁目
19:17
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら