メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
05:50
発
根本
05:51
発
松戸駅
05:55
発
松戸本町
05:56
発
春雨橋
05:56
発
松戸郵便局
05:57
発
角町
05:57
発
小山
05:58
発
南部小T字路
05:59
発
松戸二中
06:00
発
浅間台
06:01
発
上矢切
06:03
発
中矢切
06:04
発
下矢切
06:05
発
矢切駅
06:07
発
栗山
06:08
発
小学校
06:09
発
公民館(市川市)
06:10
発
国府台病院
06:11
発
和洋女子大前
06:12
発
真間山下
06:13
発
国府台駅
06:13
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
06:14
発
一本松
06:15
発
市川二丁目
06:16
発
市川一丁目
06:17
発
駅前十字路
06:18
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら