メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
19:22
発
根本
19:23
発
松戸駅
19:30
発
松戸本町
19:31
発
春雨橋
19:31
発
松戸郵便局
19:32
発
角町
19:32
発
小山
19:33
発
南部小T字路
19:34
発
松戸二中
19:35
発
浅間台
19:36
発
上矢切
19:38
発
中矢切
19:39
発
下矢切
19:40
発
矢切駅
19:43
発
栗山
19:44
発
小学校
19:45
発
公民館(市川市)
19:46
発
国府台病院
19:48
発
和洋女子大前
19:49
発
真間山下
19:50
発
国府台駅
19:51
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
19:52
発
一本松
19:53
発
市川二丁目
19:54
発
市川一丁目
19:55
発
駅前十字路
19:56
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら