メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
07:57
発
根本
07:58
発
松戸駅
08:05
発
松戸本町
08:06
発
春雨橋
08:07
発
松戸郵便局
08:08
発
角町
08:08
発
小山
08:09
発
南部小T字路
08:10
発
松戸二中
08:11
発
浅間台
08:12
発
上矢切
08:14
発
中矢切
08:15
発
下矢切
08:16
発
矢切駅
08:19
発
栗山
08:20
発
小学校
08:21
発
公民館(市川市)
08:22
発
国府台病院
08:24
発
和洋女子大前
08:25
発
真間山下
08:26
発
国府台駅
08:27
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
08:28
発
一本松
08:29
発
市川二丁目
08:30
発
市川一丁目
08:31
発
駅前十字路
08:32
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら