メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
08:29
発
根本
08:30
発
松戸駅
08:37
発
松戸本町
08:38
発
春雨橋
08:39
発
松戸郵便局
08:40
発
角町
08:40
発
小山
08:41
発
南部小T字路
08:42
発
松戸二中
08:43
発
浅間台
08:44
発
上矢切
08:46
発
中矢切
08:47
発
下矢切
08:48
発
矢切駅
08:51
発
栗山
08:52
発
小学校
08:53
発
公民館(市川市)
08:54
発
国府台病院
08:56
発
和洋女子大前
08:57
発
真間山下
08:58
発
国府台駅
08:59
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
09:00
発
一本松
09:01
発
市川二丁目
09:02
発
市川一丁目
09:03
発
駅前十字路
09:04
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら