メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
18:03
発
根本
18:04
発
松戸駅
18:11
発
松戸本町
18:12
発
春雨橋
18:13
発
松戸郵便局
18:14
発
角町
18:14
発
小山
18:15
発
南部小T字路
18:16
発
松戸二中
18:17
発
浅間台
18:18
発
上矢切
18:20
発
中矢切
18:21
発
下矢切
18:22
発
矢切駅
18:25
発
栗山
18:26
発
小学校
18:27
発
公民館(市川市)
18:28
発
国府台病院
18:30
発
和洋女子大前
18:31
発
真間山下
18:32
発
国府台駅
18:33
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
18:34
発
一本松
18:35
発
市川二丁目
18:36
発
市川一丁目
18:37
発
駅前十字路
18:38
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら