メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
12:01
発
根本
12:02
発
松戸駅
12:09
発
松戸本町
12:10
発
春雨橋
12:11
発
松戸郵便局
12:12
発
角町
12:12
発
小山
12:13
発
南部小T字路
12:14
発
松戸二中
12:15
発
浅間台
12:16
発
上矢切
12:18
発
中矢切
12:19
発
下矢切
12:20
発
矢切駅
12:23
発
栗山
12:24
発
小学校
12:25
発
公民館(市川市)
12:26
発
国府台病院
12:28
発
和洋女子大前
12:29
発
真間山下
12:30
発
国府台駅
12:31
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
12:32
発
一本松
12:33
発
市川二丁目
12:34
発
市川一丁目
12:35
発
駅前十字路
12:36
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら