メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
12:43
発
根本
12:44
発
松戸駅
12:51
発
松戸本町
12:52
発
春雨橋
12:53
発
松戸郵便局
12:54
発
角町
12:54
発
小山
12:55
発
南部小T字路
12:56
発
松戸二中
12:57
発
浅間台
12:58
発
上矢切
13:00
発
中矢切
13:01
発
下矢切
13:02
発
矢切駅
13:05
発
栗山
13:06
発
小学校
13:07
発
公民館(市川市)
13:08
発
国府台病院
13:10
発
和洋女子大前
13:11
発
真間山下
13:12
発
国府台駅
13:13
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
13:14
発
一本松
13:15
発
市川二丁目
13:16
発
市川一丁目
13:17
発
駅前十字路
13:18
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら