メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
15:45
発
根本
15:46
発
松戸駅
15:53
発
松戸本町
15:54
発
春雨橋
15:55
発
松戸郵便局
15:56
発
角町
15:56
発
小山
15:57
発
南部小T字路
15:58
発
松戸二中
15:59
発
浅間台
16:00
発
上矢切
16:02
発
中矢切
16:03
発
下矢切
16:04
発
矢切駅
16:07
発
栗山
16:08
発
小学校
16:09
発
公民館(市川市)
16:10
発
国府台病院
16:12
発
和洋女子大前
16:13
発
真間山下
16:14
発
国府台駅
16:15
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
16:16
発
一本松
16:17
発
市川二丁目
16:18
発
市川一丁目
16:19
発
駅前十字路
16:20
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら