メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
17:20
発
根本
17:21
発
松戸駅
17:28
発
松戸本町
17:29
発
春雨橋
17:30
発
松戸郵便局
17:31
発
角町
17:31
発
小山
17:32
発
南部小T字路
17:33
発
松戸二中
17:34
発
浅間台
17:35
発
上矢切
17:37
発
中矢切
17:38
発
下矢切
17:39
発
矢切駅
17:42
発
栗山
17:43
発
小学校
17:44
発
公民館(市川市)
17:45
発
国府台病院
17:47
発
和洋女子大前
17:48
発
真間山下
17:49
発
国府台駅
17:50
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
17:51
発
一本松
17:52
発
市川二丁目
17:53
発
市川一丁目
17:54
発
駅前十字路
17:55
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら