メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝園東
しばぞのひがし
しばぞのひがし
津54<新習志野駅・工業団地経由>[京成バス]
津54新習志野駅・工業団地経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
18:05
発
芝園東
18:06
発
芝園西
18:07
発
新習志野駅
18:14
発
茜浜二丁目
18:15
発
臨海工業団地
18:17
発
はなみずき橋
18:19
発
津田沼高校
18:19
発
袖ヶ浦西小正門
18:21
発
袖ヶ浦団地入口
18:22
発
津田沼六丁目
18:23
発
京成津田沼駅入口
18:25
発
津田沼小学校
18:26
発
津田沼中央総合病院
18:27
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら