メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
浜道
はまみち
はまみち
本13<市川大野駅経由>[京成バス]
本13市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
19:00
発
大野町三丁目
19:01
発
浜道
19:02
発
五中入口
19:03
発
大柏入口
19:04
発
市川大野駅
19:06
発
大柏小学校
19:07
発
こざと公園入口
19:08
発
大柏出張所
19:10
発
姫宮団地入口
19:12
発
市川東高校入口
19:13
発
大野中央病院
19:15
発
市川学園
19:16
発
JA市川市本店
19:18
発
東菅野四丁目
19:20
発
東菅野三丁目
19:21
発
八幡六丁目
19:22
発
東菅野一丁目
19:24
発
八幡四丁目
19:26
発
京成八幡駅
19:28
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら