メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本13<市川大野駅経由>[京成バス]
本13市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
18:59
発
大野町三丁目
19:00
発
浜道
19:01
発
五中入口
19:02
発
大柏入口
19:03
発
市川大野駅
19:05
発
大柏小学校
19:06
発
こざと公園入口
19:07
発
大柏出張所
19:09
発
姫宮団地入口
19:11
発
市川東高校入口
19:12
発
大野中央病院
19:14
発
市川学園
19:15
発
JA市川市本店
19:17
発
東菅野四丁目
19:19
発
東菅野三丁目
19:20
発
八幡六丁目
19:21
発
東菅野一丁目
19:23
発
八幡四丁目
19:25
発
京成八幡駅
19:27
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら