メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川学園
いちかわがくえん
いちかわがくえん
本13<市川大野駅経由>[京成バス]
本13市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
18:17
発
大野町三丁目
18:18
発
浜道
18:19
発
五中入口
18:20
発
大柏入口
18:21
発
市川大野駅
18:23
発
大柏小学校
18:24
発
こざと公園入口
18:25
発
大柏出張所
18:27
発
姫宮団地入口
18:29
発
市川東高校入口
18:30
発
大野中央病院
18:32
発
市川学園
18:33
発
JA市川市本店
18:35
発
東菅野四丁目
18:37
発
東菅野三丁目
18:38
発
八幡六丁目
18:39
発
東菅野一丁目
18:41
発
八幡四丁目
18:43
発
京成八幡駅
18:45
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら