メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
NTT
えぬてぃてぃ
えぬてぃてぃ
海22<マリン・ハイテク経由>[京成バス]
海22マリン・ハイテク経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
08:22
発
海浜幕張駅南口
08:24
発
マリンルート入口
08:26
発
海浜打瀬小学校
08:27
発
21番街
08:28
発
スポーツパーク
08:29
発
打瀬中学校
08:30
発
ミラリオ
08:32
発
美浜打瀬小学校
08:33
発
6/15番街
08:34
発
2番街
08:34
発
マリンルート入口
08:35
発
海浜幕張駅南口
08:36
発
パルプラザ
08:37
発
海浜幕張駅
08:41
発
テクノガーデン
08:42
発
NTT
08:42
発
富士通
08:43
発
シャープ/SII
08:46
発
キヤノンマーケティングジャパン
08:47
発
IBM
08:47
発
テクノガーデン
08:48
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら