メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
パルプラザ
ぱるぷらざ
ぱるぷらざ
海22<マリン・ハイテク経由>[京成バス]
海22マリン・ハイテク経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
08:06
発
海浜幕張駅南口
08:08
発
マリンルート入口
08:10
発
海浜打瀬小学校
08:11
発
21番街
08:12
発
スポーツパーク
08:13
発
打瀬中学校
08:14
発
ミラリオ
08:16
発
美浜打瀬小学校
08:17
発
6/15番街
08:18
発
2番街
08:18
発
マリンルート入口
08:19
発
海浜幕張駅南口
08:20
発
パルプラザ
08:21
発
海浜幕張駅
08:25
発
テクノガーデン
08:26
発
NTT
08:26
発
富士通
08:27
発
シャープ/SII
08:30
発
キヤノンマーケティングジャパン
08:31
発
IBM
08:31
発
テクノガーデン
08:32
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら