メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
医療センター入口
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
本八幡駅行
医療センター入口
11:02
発
保健医療福祉センター
11:03
発
大野町三丁目
11:05
発
浜道
11:06
発
姫宮団地入口
11:08
発
市川東高校入口
11:09
発
大野中央病院
11:11
発
市川学園
11:12
発
JA市川市本店
11:14
発
東菅野四丁目
11:16
発
東菅野三丁目
11:17
発
八幡六丁目
11:18
発
東菅野一丁目
11:20
発
八幡四丁目
11:22
発
京成八幡駅
11:24
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら