メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
医療センター入口
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
本八幡駅行
医療センター入口
19:28
発
保健医療福祉センター
19:29
発
大野町三丁目
19:31
発
浜道
19:32
発
姫宮団地入口
19:34
発
市川東高校入口
19:35
発
大野中央病院
19:37
発
市川学園
19:38
発
JA市川市本店
19:40
発
東菅野四丁目
19:42
発
東菅野三丁目
19:43
発
八幡六丁目
19:44
発
東菅野一丁目
19:46
発
八幡四丁目
19:48
発
京成八幡駅
19:50
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら