メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
JA市川市本店
じぇいえーいちかわしほんてん
じぇいえーいちかわしほんてん
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
13:03
発
保健医療福祉センター
13:04
発
大野町三丁目
13:06
発
浜道
13:07
発
姫宮団地入口
13:09
発
市川東高校入口
13:10
発
大野中央病院
13:12
発
市川学園
13:13
発
JA市川市本店
13:15
発
東菅野四丁目
13:17
発
東菅野三丁目
13:18
発
八幡六丁目
13:19
発
東菅野一丁目
13:21
発
八幡四丁目
13:23
発
京成八幡駅
13:25
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら