メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大野中央病院
おおのちゅうおうびょういん
おおのちゅうおうびょういん
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
16:25
発
保健医療福祉センター
16:26
発
大野町三丁目
16:28
発
浜道
16:29
発
姫宮団地入口
16:31
発
市川東高校入口
16:32
発
大野中央病院
16:34
発
市川学園
16:35
発
JA市川市本店
16:37
発
東菅野四丁目
16:39
発
東菅野三丁目
16:40
発
八幡六丁目
16:41
発
東菅野一丁目
16:43
発
八幡四丁目
16:45
発
京成八幡駅
16:47
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら