メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中山団地
なかやまだんち
なかやまだんち
本71<市役所・市川学園経由>[京成バス]
本71市役所・市川学園経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
19:23
発
市役所
19:24
発
八幡一丁目
19:25
発
消防局
19:26
発
鬼越駅
19:27
発
市川税務署
19:28
発
北方二丁目
19:29
発
八方橋
19:30
発
本北方一丁目南
19:31
発
本北方一丁目
19:32
発
子の神公園
19:33
発
中山団地
19:34
発
JA市川市本店
19:36
発
市川学園
19:37
発
大野中央病院
19:38
発
市川東高校入口
19:39
発
姫宮団地入口
19:42
発
浜道
19:43
発
大野町三丁目
19:44
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら