メニュー
停車バス停
やしきいっちょうめ
やしきいっちょうめ
幕66屋敷経由[京成バス]
京成大久保駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
屋敷一丁目18:53 発
-
屋敷入口18:54 発
-
保健所18:56 発
-
三叉路18:57 発
-
京成大久保駅南口終着