メニュー
停車バス停
やしきいっちょうめ
やしきいっちょうめ
幕66屋敷経由[京成バス]
京成大久保駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
屋敷一丁目08:13 発
-
屋敷入口08:14 発
-
保健所08:16 発
-
三叉路08:17 発
-
京成大久保駅南口終着