メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
19:09
発
福祉センター入口
19:12
発
高塚
19:14
発
住宅入口
19:15
発
高塚団地
19:17
発
高塚新田入口
19:18
発
高塚入口
19:21
発
曽谷
19:22
発
貝塚入口
19:23
発
宮久保坂上
19:24
発
宮久保坂下
19:25
発
昭和学院
19:27
発
東菅野広小路
19:28
発
菅野交番
19:29
発
八幡四丁目
19:30
発
京成八幡駅
19:31
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら