メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
17:03
発
福祉センター入口
17:06
発
高塚
17:08
発
住宅入口
17:09
発
高塚団地
17:11
発
高塚新田入口
17:12
発
高塚入口
17:15
発
曽谷
17:16
発
貝塚入口
17:17
発
宮久保坂上
17:18
発
宮久保坂下
17:19
発
昭和学院
17:21
発
東菅野広小路
17:22
発
菅野交番
17:23
発
八幡四丁目
17:24
発
京成八幡駅
17:25
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら