メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
18:48
発
福祉センター入口
18:51
発
高塚
18:53
発
住宅入口
18:54
発
高塚団地
18:56
発
高塚新田入口
18:57
発
高塚入口
19:00
発
曽谷
19:01
発
貝塚入口
19:02
発
宮久保坂上
19:03
発
宮久保坂下
19:04
発
昭和学院
19:06
発
東菅野広小路
19:07
発
菅野交番
19:08
発
八幡四丁目
19:09
発
京成八幡駅
19:10
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら