メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
09:46
発
福祉センター入口
09:49
発
高塚
09:51
発
住宅入口
09:52
発
高塚団地
09:54
発
高塚新田入口
09:55
発
高塚入口
09:58
発
曽谷
09:59
発
貝塚入口
10:00
発
宮久保坂上
10:01
発
宮久保坂下
10:02
発
昭和学院
10:04
発
東菅野広小路
10:05
発
菅野交番
10:06
発
八幡四丁目
10:07
発
京成八幡駅
10:08
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら