メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
16:23
発
福祉センター入口
16:26
発
高塚
16:28
発
住宅入口
16:29
発
高塚団地
16:31
発
高塚新田入口
16:32
発
高塚入口
16:35
発
曽谷
16:36
発
貝塚入口
16:37
発
宮久保坂上
16:38
発
宮久保坂下
16:39
発
昭和学院
16:41
発
東菅野広小路
16:42
発
菅野交番
16:43
発
八幡四丁目
16:44
発
京成八幡駅
16:45
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら