メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
10:45
発
福祉センター入口
10:48
発
高塚
10:50
発
住宅入口
10:51
発
高塚団地
10:53
発
高塚新田入口
10:54
発
高塚入口
10:57
発
曽谷
10:58
発
貝塚入口
10:59
発
宮久保坂上
11:00
発
宮久保坂下
11:01
発
昭和学院
11:03
発
東菅野広小路
11:04
発
菅野交番
11:05
発
八幡四丁目
11:06
発
京成八幡駅
11:07
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら