メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本31[京成バス]
本31[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
12:45
発
福祉センター入口
12:48
発
高塚
12:50
発
住宅入口
12:51
発
高塚団地
12:53
発
高塚新田入口
12:54
発
高塚入口
12:57
発
曽谷
12:58
発
貝塚入口
12:59
発
宮久保坂上
13:00
発
宮久保坂下
13:01
発
昭和学院
13:03
発
東菅野広小路
13:04
発
菅野交番
13:05
発
八幡四丁目
13:06
発
京成八幡駅
13:07
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら