メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川税務署
いちかわぜいむしょ
いちかわぜいむしょ
本71<市役所経由>[京成バス]
本71市役所経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
18:30
発
JA市川市本店
18:31
発
中山団地
18:32
発
子の神公園
18:33
発
本北方一丁目
18:34
発
本北方一丁目南
18:35
発
八方橋
18:36
発
北方二丁目
18:37
発
市川税務署
18:38
発
鬼越駅
18:39
発
消防局
18:40
発
八幡一丁目
18:41
発
市役所
18:42
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら