メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川税務署
いちかわぜいむしょ
いちかわぜいむしょ
本71<市役所経由>[京成バス]
本71市役所経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
07:00
発
JA市川市本店
07:01
発
中山団地
07:02
発
子の神公園
07:03
発
本北方一丁目
07:04
発
本北方一丁目南
07:05
発
八方橋
07:06
発
北方二丁目
07:07
発
市川税務署
07:08
発
鬼越駅
07:09
発
消防局
07:10
発
八幡一丁目
07:11
発
市役所
07:12
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら