メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川学園
いちかわがくえん
いちかわがくえん
本11[京成バス]
本11[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
17:00
発
京成八幡駅
17:01
発
八幡四丁目
17:03
発
東菅野一丁目
17:04
発
八幡六丁目
17:05
発
東菅野三丁目
17:06
発
東菅野四丁目
17:07
発
JA市川市本店
17:10
発
市川学園
17:11
発
大野中央病院
17:12
発
市川東高校入口
17:13
発
姫宮団地入口
17:16
発
浜道
17:17
発
大野町三丁目
17:18
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら