メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
1番街
いちばんがい
いちばんがい
海11<(カル)タウンルート経由>[京成バス]
海11(カル)タウンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
17:50
発
イオン海浜幕張店
17:52
発
セントラルタワー
17:55
発
打瀬第一公園
17:56
発
1番街
17:57
発
5/8番街
17:58
発
ベイタウン/コア
17:59
発
12番街
18:00
発
グランエクシア
18:02
発
9番街
18:02
発
5/8番街
18:03
発
1番街
18:04
発
パティオス入口
18:05
発
海浜幕張駅南口
18:07
発
パルプラザ
18:08
発
イオン海浜幕張店
18:09
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら