メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松55<北国分駅経由>[京成バス]
松55北国分駅経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
12:05
発
松戸本町
12:06
発
春雨橋
12:07
発
宮前町
12:08
発
戸定歴史館
12:08
発
山下
12:09
発
二十世紀が丘市民センター
12:12
発
一条会病院
12:14
発
駅前三叉路
12:16
発
北国分駅
12:20
発
北国分駅入口
12:21
発
堀の内三丁目
12:22
発
堀の内四丁目
12:23
発
博物館入口
12:24
発
国分操車場
12:25
発
道の駅いちかわ
12:28
発
国分
12:32
発
国分角
12:33
発
須和田
12:34
発
府中橋
12:35
発
菅野六丁目
12:37
発
真間一丁目
12:38
発
市川真間駅
12:39
発
三本松
12:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら