メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅
きたこくぶんえき
きたこくぶんえき
松55<北国分駅経由>[京成バス]
松55北国分駅経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:44
発
松戸本町
19:45
発
春雨橋
19:46
発
宮前町
19:47
発
戸定歴史館
19:47
発
山下
19:48
発
二十世紀が丘市民センター
19:51
発
一条会病院
19:53
発
駅前三叉路
19:55
発
北国分駅
19:59
発
北国分駅入口
20:00
発
堀の内三丁目
20:01
発
堀の内四丁目
20:02
発
博物館入口
20:03
発
国分操車場
20:04
発
道の駅いちかわ
20:07
発
国分
20:11
発
国分角
20:12
発
須和田
20:13
発
府中橋
20:14
発
菅野六丁目
20:16
発
真間一丁目
20:17
発
市川真間駅
20:18
発
三本松
20:19
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら