メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松55<北国分駅経由>[京成バス]
松55北国分駅経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:25
発
松戸本町
11:26
発
春雨橋
11:27
発
宮前町
11:28
発
戸定歴史館
11:28
発
山下
11:29
発
二十世紀が丘市民センター
11:32
発
一条会病院
11:34
発
駅前三叉路
11:36
発
北国分駅
11:40
発
北国分駅入口
11:41
発
堀の内三丁目
11:42
発
堀の内四丁目
11:43
発
博物館入口
11:44
発
国分操車場
11:45
発
道の駅いちかわ
11:48
発
国分
11:52
発
国分角
11:53
発
須和田
11:54
発
府中橋
11:55
発
菅野六丁目
11:57
発
真間一丁目
11:58
発
市川真間駅
11:59
発
三本松
12:00
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら