メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
浜道
はまみち
はまみち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
07:37
発
京成八幡駅
07:38
発
八幡四丁目
07:40
発
東菅野一丁目
07:41
発
八幡六丁目
07:42
発
東菅野三丁目
07:43
発
東菅野四丁目
07:44
発
JA市川市本店
07:47
発
市川学園
07:48
発
大野中央病院
07:49
発
市川東高校入口
07:50
発
姫宮団地入口
07:53
発
浜道
07:54
発
大野町三丁目
07:55
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら