メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
08:36
発
京成八幡駅
08:37
発
八幡四丁目
08:39
発
東菅野一丁目
08:40
発
八幡六丁目
08:41
発
東菅野三丁目
08:42
発
東菅野四丁目
08:43
発
JA市川市本店
08:46
発
市川学園
08:47
発
大野中央病院
08:48
発
市川東高校入口
08:49
発
姫宮団地入口
08:52
発
浜道
08:53
発
大野町三丁目
08:54
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら