メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本12<保健医療福祉センター経由>[京成バス]
本12保健医療福祉センター経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:22
発
京成八幡駅
18:23
発
八幡四丁目
18:25
発
東菅野一丁目
18:26
発
八幡六丁目
18:27
発
東菅野三丁目
18:28
発
東菅野四丁目
18:29
発
JA市川市本店
18:32
発
市川学園
18:33
発
大野中央病院
18:34
発
市川東高校入口
18:35
発
姫宮団地入口
18:38
発
浜道
18:39
発
大野町三丁目
18:40
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら