メニュー
停車バス停
やしき
やしき
津62大久保駅南口経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
-
屋敷10:44 発
-
第六中学校入口10:45 発
-
屋敷一丁目10:46 発
-
屋敷入口10:47 発
-
保健所10:49 発
-
三叉路10:50 発
-
京成大久保駅南口10:56 発
-
京成大久保駅10:58 発
-
郵便局(大久保)10:59 発
-
大久保団地11:00 発
-
鷺沼台四丁目入口11:01 発
-
鷺沼台三丁目11:02 発
-
鷺沼四丁目11:03 発
-
鷺沼小学校11:05 発
-
習志野市役所11:06 発
-
京成津田沼駅11:07 発
-
京成津田沼駅入口11:07 発
-
津田沼小学校11:08 発
-
津田沼中央総合病院11:10 発
-
モリシア津田沼11:11 発
-
津田沼駅終着