メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
13:47
発
三本松
13:48
発
市川真間駅
13:49
発
真間一丁目
13:50
発
菅野六丁目
13:51
発
日出学園
13:52
発
菅野三丁目
13:53
発
市川総合病院
13:55
発
菅野四丁目
13:55
発
交通公園入口
13:56
発
昭和学院
13:57
発
東菅野広小路
13:58
発
菅野交番
13:59
発
八幡四丁目
14:00
発
京成八幡駅
14:01
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら