メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
11:30
発
三本松
11:31
発
市川真間駅
11:32
発
真間一丁目
11:33
発
菅野六丁目
11:34
発
日出学園
11:35
発
菅野三丁目
11:36
発
市川総合病院
11:38
発
菅野四丁目
11:38
発
交通公園入口
11:39
発
昭和学院
11:40
発
東菅野広小路
11:41
発
菅野交番
11:42
発
八幡四丁目
11:43
発
京成八幡駅
11:44
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら