メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
15:57
発
三本松
15:58
発
市川真間駅
15:59
発
真間一丁目
16:00
発
菅野六丁目
16:01
発
日出学園
16:02
発
菅野三丁目
16:03
発
市川総合病院
16:05
発
菅野四丁目
16:05
発
交通公園入口
16:06
発
昭和学院
16:07
発
東菅野広小路
16:08
発
菅野交番
16:09
発
八幡四丁目
16:10
発
京成八幡駅
16:11
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら