メニュー
停車バス停
かいひんまくはりえきみなみぐち
かいひんまくはりえきみなみぐち
海31(カル)マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
-
海浜幕張駅南口16:35 発
-
パルプラザ16:36 発
-
イオン海浜幕張店16:37 発
-
海浜幕張駅終着