メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
09:17
発
大野町三丁目
09:18
発
浜道
09:19
発
姫宮団地入口
09:22
発
大柏出張所
09:23
発
こざと公園入口
09:24
発
大柏小学校
09:25
発
市川大野駅
09:28
発
迎米
09:30
発
梨風苑
09:31
発
高塚入口
09:33
発
曽谷郵便局
09:34
発
曽谷坂上
09:35
発
曽谷公民館
09:36
発
曽谷橋
09:37
発
国分
09:40
発
国分角
09:41
発
須和田
09:42
発
府中橋
09:43
発
菅野六丁目
09:45
発
真間一丁目
09:46
発
市川真間駅
09:47
発
三本松
09:48
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら