メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
13:52
発
大野町三丁目
13:53
発
浜道
13:54
発
姫宮団地入口
13:57
発
大柏出張所
13:58
発
こざと公園入口
13:59
発
大柏小学校
14:00
発
市川大野駅
14:03
発
迎米
14:05
発
梨風苑
14:06
発
高塚入口
14:08
発
曽谷郵便局
14:09
発
曽谷坂上
14:10
発
曽谷公民館
14:11
発
曽谷橋
14:12
発
国分
14:15
発
国分角
14:16
発
須和田
14:17
発
府中橋
14:18
発
菅野六丁目
14:20
発
真間一丁目
14:21
発
市川真間駅
14:22
発
三本松
14:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら