メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
06:27
発
大野町三丁目
06:28
発
浜道
06:29
発
姫宮団地入口
06:32
発
大柏出張所
06:33
発
こざと公園入口
06:34
発
大柏小学校
06:35
発
市川大野駅
06:38
発
迎米
06:39
発
梨風苑
06:41
発
高塚入口
06:43
発
曽谷郵便局
06:44
発
曽谷坂上
06:45
発
曽谷公民館
06:46
発
曽谷橋
06:47
発
国分
06:50
発
国分角
06:51
発
須和田
06:52
発
府中橋
06:53
発
菅野六丁目
06:55
発
真間一丁目
06:56
発
市川真間駅
06:57
発
三本松
06:58
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら