メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
18:01
発
大野町三丁目
18:02
発
浜道
18:03
発
姫宮団地入口
18:06
発
大柏出張所
18:07
発
こざと公園入口
18:08
発
大柏小学校
18:09
発
市川大野駅
18:12
発
迎米
18:13
発
梨風苑
18:15
発
高塚入口
18:17
発
曽谷郵便局
18:18
発
曽谷坂上
18:19
発
曽谷公民館
18:20
発
曽谷橋
18:21
発
国分
18:24
発
国分角
18:25
発
須和田
18:26
発
府中橋
18:27
発
菅野六丁目
18:29
発
真間一丁目
18:30
発
市川真間駅
18:31
発
三本松
18:32
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら